Sprade
Live Games

Übertragungen am 23.08.2017:

Eishockey

Live Games
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
Für dieses Datum sind keine Übertragungen geplant.
 

Kommende Übertragungen:
August 2017
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
25.08.2017
17:00
Iserlohn Roosters Frederikshavn White Hawks
Jetzt Buchen
25.08.2017
20:00
Fischtown Pinguins Storhamar Dragons
Jetzt Buchen
25.08.2017
20:00
Ravensburg Towerstars SV Ritten Sport
Jetzt Buchen
27.08.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau Eisbären Regensburg
Jetzt Buchen
27.08.2017
17:00
Ravensburg Towerstars Krefeld Pinguine
Jetzt Buchen
30.08.2017
19:30
Starbulls Rosenheim Fischtown Pinguins
Jetzt Buchen
September 2017
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
01.09.2017
19:30
EV Landshut Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
01.09.2017
19:30
EC Bad Nauheim Duisburger Füchse
Jetzt Buchen
01.09.2017
20:00
Eisbären Regensburg Ravensburg Towerstars
Jetzt Buchen
03.09.2017
17:00
Ravensburg Towerstars HC Ajoje
Jetzt Buchen
05.09.2017
19:30
EC Bad Nauheim ESC Moskitos Essen
Jetzt Buchen
08.09.2017
19:30
Starbulls Rosenheim Löwen Frankfurt
Jetzt Buchen
08.09.2017
19:30
EV Landshut Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
08.09.2017
20:00
Ravensburg Towerstars Rapperswil-Jona
Jetzt Buchen
10.09.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau EV Landshut
Jetzt Buchen
10.09.2017
18:00
Eisbären Regensburg Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
10.09.2017
18:30
EC Bad Nauheim Tilburg Trappers
Jetzt Buchen
10.09.2017
18:30
Ravensburg Towerstars Lindau Islanders
Jetzt Buchen
15.09.2017
19:30
EHC Freiburg Woelfe Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
15.09.2017
19:30
EC Bad Nauheim Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
15.09.2017
19:30
Kassel Huskies Dresdner Eislöwen
Jetzt Buchen
15.09.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Tölzer Löwen
Jetzt Buchen
17.09.2017
18:00
Eisbären Regensburg EHC Waldkraiburg
Jetzt Buchen
22.09.2017
17:00
EHC Freiburg Woelfe Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
22.09.2017
19:30
EC Bad Nauheim Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
22.09.2017
19:30
Kassel Huskies Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
22.09.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars
Jetzt Buchen
29.09.2017
19:30
EC Bad Nauheim Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
29.09.2017
19:30
EV Landshut Eisbären Regensburg
Jetzt Buchen
29.09.2017
19:30
EHC Freiburg Woelfe Tölzer Löwen
Jetzt Buchen
29.09.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren
Jetzt Buchen
Oktober 2017
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
03.10.2017
17:00
Kassel Huskies SC Riessersee
Jetzt Buchen
06.10.2017
19:30
Kassel Huskies ESV Kaufbeuren
Jetzt Buchen
06.10.2017
19:30
EHC Freiburg Woelfe SC Riessersee
Jetzt Buchen
08.10.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen
Jetzt Buchen
08.10.2017
18:30
EC Bad Nauheim Kassel Huskies
Jetzt Buchen
13.10.2017
19:30
Kassel Huskies EHC Freiburg Woelfe
Jetzt Buchen
13.10.2017
19:30
EC Bad Nauheim Eispiraten Crimmitschau
Jetzt Buchen
15.10.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau Kassel Huskies
Jetzt Buchen
22.10.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau EHC Freiburg Woelfe
Jetzt Buchen
22.10.2017
18:00
Kassel Huskies Tölzer Löwen
Jetzt Buchen
22.10.2017
18:30
EC Bad Nauheim Löwen Frankfurt
Jetzt Buchen
27.10.2017
19:30
Kassel Huskies Ravensburg Towerstars
Jetzt Buchen
27.10.2017
19:30
EC Bad Nauheim Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
27.10.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
November 2017
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
05.11.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
05.11.2017
18:00
Kassel Huskies Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
05.11.2017
18:30
EC Bad Nauheim Tölzer Löwen
Jetzt Buchen
19.11.2017
17:00
Eispiraten Crimmitschau SC Riessersee
Jetzt Buchen
19.11.2017
18:00
Kassel Huskies Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
19.11.2017
18:30
EC Bad Nauheim ESV Kaufbeuren
Jetzt Buchen
24.11.2017
19:30
EC Bad Nauheim Dresdner Eislöwen
Jetzt Buchen
24.11.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt
Jetzt Buchen
26.11.2017
18:00
Kassel Huskies EC Bad Nauheim
Jetzt Buchen
28.11.2017
19:30
Kassel Huskies Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
28.11.2017
19:30
EC Bad Nauheim Ravensburg Towerstars
Jetzt Buchen
28.11.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
Dezember 2017
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
01.12.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim
Jetzt Buchen
03.12.2017
18:00
Kassel Huskies Eispiraten Crimmitschau
Jetzt Buchen
03.12.2017
18:30
EC Bad Nauheim SC Riessersee
Jetzt Buchen
08.12.2017
19:30
Kassel Huskies Löwen Frankfurt
Jetzt Buchen
08.12.2017
19:30
EC Bad Nauheim EHC Freiburg Woelfe
Jetzt Buchen
08.12.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
15.12.2017
19:30
EC Bad Nauheim Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
15.12.2017
19:30
Kassel Huskies Dresdner Eislöwen
Jetzt Buchen
15.12.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Tölzer Löwen
Jetzt Buchen
22.12.2017
19:30
Kassel Huskies Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
22.12.2017
19:30
EC Bad Nauheim Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
22.12.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau Ravensburg Towerstars
Jetzt Buchen
28.12.2017
19:30
EC Bad Nauheim Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
28.12.2017
20:00
Eispiraten Crimmitschau ESV Kaufbeuren
Jetzt Buchen
Januar 2018
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
07.01.2018
17:00
Eispiraten Crimmitschau Dresdner Eislöwen
Jetzt Buchen
14.01.2018
17:00
Eispiraten Crimmitschau Kassel Huskies
Jetzt Buchen
21.01.2018
17:00
Eispiraten Crimmitschau EHC Freiburg Woelfe
Jetzt Buchen
26.01.2018
20:00
Eispiraten Crimmitschau Bayreuth Tigers
Jetzt Buchen
Februar 2018
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
04.02.2018
17:00
Eispiraten Crimmitschau Lausitzer Füchse
Jetzt Buchen
09.02.2018
20:00
Eispiraten Crimmitschau Löwen Frankfurt
Jetzt Buchen
13.02.2018
20:00
Eispiraten Crimmitschau SC Riessersee
Jetzt Buchen
16.02.2018
20:00
Eispiraten Crimmitschau EC Bad Nauheim
Jetzt Buchen
23.02.2018
20:00
Eispiraten Crimmitschau Steelers Bietigheim-Bissingen
Jetzt Buchen
März 2018
Spielbeginn Heim-Team Gast-Team Buchung
04.03.2018
17:00
Eispiraten Crimmitschau Heilbronner Falken
Jetzt Buchen
Game Tip
Iserlohn Roosters
2:2
Frederikshavn White Hawks
(Ø aus 11 Tips der Fans)
 
Letzte Tips von:

0:0 N/a aus N/a
1:4 Rob van de Grachte aus Enschede
4:1 Denise aus Friolzheim
2:4 Hein Schieet aus Tivoli

Tip